На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший директор Telltale подал на студию в суд за сокрытие важной финансовой информации

В Telltale утверждают, что таким образом он просто хочет отомститькомпании.

Журнал Marin Independent выяснил, что бывший генеральный директор и сооснователь студии Telltale Кевин Брунер (Kevin Bruner) подал на компанию в суд. Официально он покинул свой руководящий пост в марте 2017 года и с тех пор оставался участником совета правления.

В своём иске он утверждает, что, по контракту, компания была обязана предоставить ему «информационную поддержку», когда он готовился продать свои активы. Тем не менее руководство Telltale разорвало с Брунером все контакты. Из-за этого он не был осведомлён о финансовом состоянии Telltale и не мог точно оценить цену своих активов.

Кевин Брунер (справа)

Бывший руководитель студии оформил иск в конце февраля. Он обвиняет компанию в нарушении условий контракта.

Адвокат Telltale назвал иск Брунера необоснованным, а также отметил, что сооснователь компании использует судебный процесс, чтобы отомстить студии, которая и так находится под «финансовым давлением». В данный момент, согласно заявлению Telltale, команда пытается справиться с негативными последствиями правления истца.

Суд постановил, что дело нуждается в более подробном рассмотрении, и назначил первичное заседание на 17 июля.

Пока Брунер занимал в Telltale руководящую должность, его неоднократно критиковали за методы менеджмента, а также токсичную корпоративную культуру. Сотрудники компании рассказывали о постоянных кранчах и говорили, что в коллективе царит атмосфера страха и стагнации.

Источник

Картина дня

наверх