На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Fallout Shelter играют сто миллионов

В Fallout Shelter играют сто миллионов
Компания Bethesda Softworks объявила стратегическую игру Fallout Shelter крупнейшей игрой вселенной Fallout. Общее количество игроков на PC, Xbox One и мобильных платформах превысило сто миллионов.
В честь знаменательного события Bethesda поделилась некоторыми впечатляющими цифрами. На исследования Пустоши игроки отправили более миллиарда выживших, и 339 миллионов из них там погибли. В 140 миллионах убежищ родилось 933 миллиона детей. Число игровых сессий превысило 7 миллиардов, а общая сумма наигранных часов достигает 386 миллионов.
С 15 сентября все заходящие в игру будут в течение пяти дней ежедневно получать подарки от Bethesda Game Studios. В них можно будет обнаружить «Квантовую Ядер-Колу», ланч-боксы, различные ресурсы и прочее для облегчения жизни в Пустошах. Общая сумма будущих подарков оценивается в 10 долларов.

Картина дня

наверх