На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Dead Cells получает пользовательский режим до конца года

Dead Cells, один из лучших планшетов на ПК, теперь уже больше месяца, давая команде время, чтобы пойти в паб, пообщаться на пляже и играть в игры, которые не являются Dead Cells для изменения - так они сказали в новом обновлении dev. Они также поделились своими планами для контента после запуска, начиная с нового игрового режима Custom Mode, который поступит в бета-тестирование игры в конце октября или в начале ноября.

Пользовательский режим даст вам больше контроля над игрой, «действительно дает вам возможность сделать ваши« мертвые клетки ». Например, вы можете запретить разблокированное оружие из таблицы добычи, или выбрать свой пусковой механизм. Команда обещает, что «многие другие модификации» также будут возможны.

По их словам, в этом же обновлении разработчики будут балансировать элементы, исправлять ошибки, добавлять полисы и улучшать поддержку мод.

После этого они начнут работу над первым бесплатным DLC, который будет «ориентирован на новый воспроизводимый контент». У них еще нет ETA, но они дразнили приведенные ниже скриншоты, которые дают представление о том, что в магазине:

Выглядя еще дальше, команда хочет собрать отзывы о том, как игроки хотят, чтобы Dead Cells изменились. «Что вы, ребята, думаете о платных DLC? Предпочитаете ли вы регулярные световые обновления или более упакованные, тематические? Более воспроизводимый контент в духе уже существующего или исследующий новые способы игры в разные режимы? ... дайте нам знать, что вы хотите увидеть », - сказали они.

Картина дня

наверх