На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Бывшие руководители Twitch, YouTube и Visceral работают над игрой с элементами реалити-шоу

Деятели индустрии, много лет работавшие в крупнейших компаниях, присоединились к студии Outpost Games.

SOS

Outpost, расположенная в Сан-Франциско, работает над кооперативной онлайн-игрой с элементами выживания SOS, а также стриминговой платформой Hero, которая позволит зрителям общаться с участниками матча напрямую.

Ряды компании пополнили бывшие сотрудники Twitch, YouTube, Electronic Arts, Visceral Games, Machine Zone и Zynga.

Так, разработку SOS возглавили Яра Коури (Yara Khoury) и Иэн Милэм (Ian Milham). Коури шесть лет работала в закрытой в октябре Visceral над играми по франшизам Dead Space и Battlefield, а также принимала участие в создании отменённого проекта по «Звёздным войнам».

Милэм — ветеран индустрии с 20-летним стажем, который работал арт-директором в таких компаниях, как LucasArts, EA и Crystal Dynamics. На своём новом месте работы он будет исполнять обязанности креативного директора и шоураннера.

Руководителем по партнёрствам стал Брук Ван Дусен (Brooke Van Dusen), шесть лет проработавший в Twitch. А пост финансового директора занял Эд Лу (Ed Lu), за плечами у которого 11 лет работы в игровой индустрии, в том числе пять лет — на той же должности в Machine Zone. При Лу штат компании-создателя Mobile Strike и Game of War вырос до тысячи человек.

К работе над платформой Hero присоединились Альберт Ченг (Albert Cheng) и Райан Уилсон (Ryan Wilson). Ченг шесть лет занимал пост менеджера по технологиям в Google и YouTube, где участвовал в запуске YouTube Gaming.

Уилсон — бывший технический руководитель Zynga, который работал над их основной франшизой, Farmville.

SOS — онлайн-игра, рассчитанная на 16 человек. Участники оказываются на острове, где должны добыть некий артефакт и сбежать раньше других игроков. По желанию пользователи могут объединяться в команды.

В данный момент проходит альфа-тестирование, на которое можно записаться на официальном сайте.

Трейлер с геймплеем альфа-версии SOS

В игру будет глубоко интегрирован сервис Hero. С его помощью зрители смогут влиять на геймплей, не только реагируя на действия участников, но и помогая им.

Релиз игры запланирован на ПК, дата выхода на текущий момент неизвестна.

Источник

Картина дня

наверх