На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Симулятор погружения Underworld Ascendant даст свободу выбора

Симулятор погружения Underworld Ascendant даст свободу выбора

Студия OtherSide Entertainment, которой руководит автор Ultima Underworld Пол Нейрат, выпустила очередной трейлер своего проекта Underworld Ascendant. Игра с эффектом присутствия продолжает и развивает идеи Ultima Underworld и во главу угла ставит богатство возможностей.
О том, какой подход разработчики применяли к своему симулятору погружения и каким образом созданный ими движок позволяет каждому игроку творить в игре собственную историю, студия рассказала в видео.
По словам создателей, они не проигрывают в уме пути решения поставленных перед игроком задач. Игра должна выдавать герою задание, а разработчики располагают в мире способы его выполнения. Все остальное зависит лишь от игрока, который может выбрать любой из предложенных путей или изобрести свой собственный.
Underworld Ascendant позволит экспериментировать с навыками, чтобы создать уникального героя, и с окружением, чтобы использовать изменения в своих целях. Все принятые решения будут понемногу влиять как на историю, так и на мир вокруг.
Даты релиза у Underworld Ascendant пока нет, но выйти игра должна в этом году.

Картина дня

наверх