На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

О планах по развитию Armored Warfare в 2016 году

Танки китайские, танки крутые

О планах по развитию Armored Warfare в 2016 году

 

28 января в московском офисе Mail.Ru Group состоялась пресс-конференция, посвященная танковому экшену «Armored Warfare: Проект Армата». Представители студииObsidian Entertainment и Mail.Ru Group лично рассказали журналистам о ближайшем обновлении 0.13, приоритетных планах на 2016 год и общем векторе развития онлайн-игры.

 

Команда проекта отдельно отметила вклад пользователей в развитие Armored Warfare. На протяжении всех этапов запуска MMO — от альфа-версии до открытого тестирования — разработчики внимательно следили за откликами поклонников проекта. Благодаря тесному сотрудничеству с игровым сообществом создатели Armored Warfare: Проект Армата внесли ряд важных дополнений. Главные из них — изменения в классе «Артиллерия», появление тренировочных комнат, введение системы камуфляжа и карт большего размера, добавление настраиваемой публичной статистики и многое другое.

 

Прямо сейчас в разработке находится еще одна долгожданная опция — возможность записи повторов боев (реплеи). Благодаря ей поклонники динамичного танкового экшена смогут делиться своими успехами на поле боя. Уже сейчас функционал предусматривает несколько режимов съемки, включая замедление, ускорение и остановку кадра, которые дадут возможность всем игрокам запечатлеть свои триумфы максимально эффектно.

 

Важным шагом в расширении игрового контента станет появление третьего поставщика военной техники — Чан Фэна. Уже в ближайшем обновлении 0.13 у игроков Armored Warfareпоявится возможность приобрести новую военную технику. С выходом дополнения в игру добавят 7 китайских основных боевых танков, один из которых будет премиальным. В будущем у Чан Фэна можно будет приобрести машины из стран Азии и Восточной Европы:

 

О планах по развитию Armored Warfare в 2016 году

 

В течение 2016 года разработчики планируют добавить в игру технику нового 10 уровня. В рамках одного обновления в Armored Warfare появятся сразу 8 самых мощных и разрушительных боевых машин современности. Пока известны четыре модели: Софи Вёльфли предложит игрокам немецкий ОБТ Leopard 2a7-140 и американский ОБТ XM1A3, а у Марата Шишкина можно будет приобрести английский ОБТ Challenger 2B и Т-14 «Армата» — передовой российский танк, который дал название игре. Названия еще 4 боевых машин 10 уровня пока не раскрываются: известно, что это будут две французские модели, один российский и один польский танк.

 

Самые масштабные и амбициозные планы разработчиков Armored Warfare касаются нового турнирного режима с рабочим названием Lords of War. Его появление станет первым шагом к самым грандиозным PvP-сражениям в игре — территориальным и клановым войнам. Игрокам предстоит участвовать в «горячих сражениях» с другими военными компаниями на мировой карте. Правила режима достаточно просты и похожи на принцип игры «Царь горы»: чем больше побед, тем выше участник продвигается по турнирной лестнице и тем большие награды получает. В случае поражения игрок спускается на самую первую ступень и может заново начать свой путь. Принимать участие в борьбе смогут как заранее собранные и клановые команды, так и группы случайных игроков. Система рейтингов, дополнительные награды для лучших бойцов, введение новых возможностей и карт — все это станет основой для будущих зрелищных киберспортивных состязаний между игроками Armored Warfare.

 

Источник

Картина дня

наверх