На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Президент Xiaomi разбил орех смартфоном Redmi Note 7

Так он продемонстрировал его надежность.
Смартфон одолел орехи
Смартфон одолел орехи

Соучредитель и президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) не нашёл иного способа для доказательства прочности недавно вышедшего смартфона Redmi Note 7, как разбить с его помощью грецкий орех.

Для большей наглядности этот процесс был снят с помощью Mi 8 s в режиме замедленной съёмки “Slow Motion“ со скоростью 960 кадров в секунду. Теперь всем ясно, что это был именно грецкий орех, и его с легкостью раскалывают на куски с помощью Redmi Note 7.

Компания сообщила, что в ближайшем будущем Redmi Note 7 получит поддержку режима ночной съемки (Night mode), который дебютировал в Xiaomi Mi Mix 3 и имеется у большинства премиум-смартфонов.

Можно предположить, что это видео является намёком на поддержку в будущем смартфоном съёмки «Slow Motion» со скоростью 960 кадров в секунду. В настоящее время Redmi Note 7 официально поддерживает запись видео с разрешением 1080p и 720p со скоростью 120 кадров/с.

Источник

Картина дня

наверх