На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дополнение «Битва за Азерот» для World of Warcraft выйдет 14 августа

За несколько недель до этого планируется выпуск предварительного патча.

Геймдиректор World of Warcraft Ион Гацикостас (Ion Hazzikostas) на прошедшем предпоказе сообщил дату выхода очередного глобального дополнения для World of Warcraft под названием «Битва за Азерот» — релиз следующей главы противостояния между Альянсом и Ордой состоится 14 августа.

Это будет уже седьмое крупное дополнение для MMORPG, которой в 2018 году исполнится 14 лет. Действие «Битвы за Азерот» развернётся на многочисленных локациях, многие из которых ранее не появлялись в игре, а пользователи должны будут найти новых союзников для грядущего конфликта.

Сюжет расскажет о событиях после победы над Пылающим Легионом. Саргерас был повержен, однако успел повредить планету своим огромным мечом, после чего в мире игры появился загадочный магический ресурс — Азерит.

Гацикостас также рассказал, что незадолго до релиза для World of Warcraft выйдет специальное обновление, которые свяжет вместе события «Битвы за Азерот» и предыдущего дополнения «Легион». Патч послужит своеобразным прологом и будет включать в себя несколько ивентов, в которых игроки Альянса будут отвоёвывать обратно Подгород (ранее Лордерон) у нежити, а приверженцы Орды будут участвовать в разрушении дома ночных эльфов — Тельдрассила.

Разработчики добавят два дополнительных континента — Кул-Тирас и Зандалар, и множество мелких островов, между которыми можно будет путешествовать. Весь новый контент, то есть зоны, рейды и подземелья, рассчитан на опытных игроков. Также в очередной раз увеличится максимальный уровень персонажей — со 110 до 120.

Помимо других нововведений в игре появятся так называемые «Островные экспедиции» для групп из трёх игроков, в которых нужно будет выполнять специальные задания. Противостоять игрокам будут такие же группы, участники которых могут быть как другими пользователями, так и управляться ИИ.

Кроме того, разработчики планируют отказаться от деления серверов на PvE и PvP и изменить систему глобальных сражений между игроками.

Бета-тестирование дополнения уже стартовало ранее, однако для получения доступа необходимо специальное приглашение. Также уже можно оформить предзаказ игры. Цена стандартной версии составляет 1999 рублей, а Deluxe-издания с различными внутриигровыми предметами — 2999 рублей.

Источник

Картина дня

наверх