На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В России стартовал закрытый бета-тест Eternal

Карточная игра обещает доступность HearthStone и комплексность Magic The Gathering

Сегодня, 4 августа, стартовало закрытое бета-тестирование карточной игры Eternal. Туда попадают люди, купившие набор раннего доступа. Некоторых счастливчиков отобрали из числа тех, кто заранее подал заявку на участие. Если вы соответствуете одному из этих требований, то клиент с ККИ уже ждет вас. Впоследствии весь прогресс и достижения, накопленные пользователями, перенесут в открытую бету. Проект успел выйти на Западе: участники ЗБТ получат Eternal со всеми выпущенными к ней обновлениями. Россияне смогут состязаться не только со своими соотечественниками, но и игроками других стран.

В России стартовал закрытый бета-тест Eternal В России стартовал закрытый бета-тест Eternal

Eternal — карточная онлайн-стратегия от американской студии Dire Wolf Digital. Разработчики обещают как тактическую глубину, так и высокую динамику сражений. Новинка предлагает три кооперативных режима: кампания, состязание на выбывание, арена. И столько же типов PVP-матчей: обычный, рейтинговый и арена. Авторы проекта сделали его доступным для новичков: они позаботились о понятном интерфейсе, наглядном обучении.

Приобрести набор раннего доступа можно будет на протяжении всей закрытой беты. Из всех доступных платформ можно загрузить лишь Windows-версию. Когда руссифицированная Eternal доберется до iOS и Android, станет известно в будущем.

Источник

Картина дня

наверх