На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Gamescom 2019: 20 минут геймплея постапокалиптической экшен-RPG Biomutant

Действие Biomutant происходит в далеком постапокалиптическом будущем.

Два года назад, на выставке gamescom 2017, издатель THQ Nordic анонсировал постапокалиптическую экшен-RPG Biomutant. Спустя столько времени о игре все еще мало известно, но на gamescom 2019 хотя бы показали 20 минут геймплея и раскрыли некоторые подробности, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Видео показывает создание персонажа, настройки внешности и выбранные параметры. Внешний вид главного героя также зависит от получаемых в ходе игры мутациях. Также показана боевая система, включая ближний бой и перестрелки. Будет и много исследований мира Пустошей, ведь экшен-RPG Biomutant еще и песочница.

Действие Biomutant происходит в далеком постапокалиптическом будущем. Людей нет, а среди обитателей Земли остались звери-мутанты, за одного из которых и придется играть, и роботы. Здешние земли называют Пустошами и они далеко не пустынны. Имеются разные фракции со своими целями и то куда вступит геймер, а также его поступки, будут менять будущее мира.

Постапокалиптическое экшен-RPG Biomutant выйдет до конца 2019 года, но точную дату все еще не назвали. Игру стоит ждать на ПК, Xbox One и PS4. Возможен релиз на Nintendo Switch.

Источник

Картина дня

наверх