На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Через 10 лет после начала разработки шпионская онлайн-дуэль SpyParty выйдет в «раннем доступе»

Игра с элементами «Мафии» от одного из авторов Sims и Spore появится в Steam 12 апреля.

Геймдизайнер Крис Хеккер (Chris Hecker) анонсировал SpyParty в 2009 году, уволившись из Maxis. Он трудился над ней на досуге и раньше, однако после ухода из студии, создавшей The Sims, посвятил игре всё своё время.

И в апреле она наконец выйдет в «раннем доступе» Steam.

Трейлер игры

SpyParty рассчитана на игру вдвоём. Один исполняет роль шпиона на вечеринке, которому необходимо выполнить определённое задание, «слившись» с толпой из героев под управлением ИИ. Противнику, снайперу, необходимо вычислить человека «под прикрытием» и пристрелить его.

Матч заканчивается победой шпиона, в случае если он успешно завершит миссию, или если стрелок ошибётся и убьёт не того.

Сам Хеккер говорит, что SpyParty посвящена «тонкостям человеческого поведения», ведь одному из игроков придётся притворяться, что он — не человек.

За то время, пока автор продавал бета-версию игры на своём сайте, вокруг неё сформировалось небольшое сообщество фанатов. В «раннем доступе» разработчик собирается создать дополнительные анимации для персонажей и окружения, а также надеется добавить возможность играть несколькими шпионами и снайперами.

За рубежом SpyParty будет стоить в Steam 25 долларов. Её точная цена в России на данный момент неизвестна.

Источник

Картина дня

наверх