На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Dota 2 побила очередной рекорд

Очередной рекорд в мире киберспорта: онлайн игра Dota2 собрала 500.000$ за первый час продажи BattlePass TI18.

BattlePass: The International 2018 - это цифровой пропуск дающий возможность просмотра всех матчей Thе International (главного турнира по Dota 2) в прямом эфире. Кроме того, обладатели BattlePass получают различные внутриигровые предметы, квесты, возможность делать предсказания на результаты турнира, и доступ к тематической мини-игре, за победу которой также полагаются призы.

Четверть всей прибыли от продаж BattlePass традиционно идет в призовой фонд The International, который в прошлом году составил 24,7 миллионов долларов, став крупнейшим призовым фондом в истории киберспорта. Учитывая, что продажа "боевых пропусков" будет осуществляться до самого начала TI18, т.е. до конца августа, столь бодрый старт может означать, что Dota 2 может побить очередной коммерческий рекорд.

P.S.: На момент написания статьи (примерно через три часа после релиза) график на Prize Pool Tracking достиг отметки в 2,4 млн долларов. Таким образом общий размер доната от игроков за первые три часа продаж составил около 10.000.000$

Источник

Картина дня

наверх