На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ведьмак - Вегельбудский Сад: Великолепный косплей на Трисс и Геральта

Предлагаю к просмотру мелодраматический сет косплея - Вегельбудский Сад (In the Vegelbuds' Garden) на очаровательную Трисс Меригольд (Triss Merigold) в исполнении Александры Реил (Reilin) и Ведьмака Геральта из Ривии (Geralt) в исполнении Александра Вольфа (Alex Wolf) по мотивам Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)!

Из всех так называемых «ведьм», самой желанной добычей для Охотников была Трисс Меригольд, чародейка редкой силы и умений. Даже скрываясь, она оставалась занозой в мягком месте для своих недругов. Используя сеть подземных убежищ и укрытий, она помогала другим чародеям оставаться вне досягаемости кровожадных охотников. Когда Геральт попал в город и встретился со своей близкой (порой – весьма близкой) подругой, та сразу же попросила о помощи. 

304

Источник 

Картина дня

наверх