На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Bandai Namco рассказала, что привезет на gamescom 2017

Bandai Namco рассказала, что привезет на gamescom 2017
Издательская компания Bandai Namco Entertainement планирует посетить крупнейшую европейскую выставку gamescom 2017, и не с пустыми руками. Посетители увидят Sword Art Online: Fatal Bullet, Project CARS 2, «Ni no Kuni 2: Возвращение короля» и другие игры.
Sword Art Online: Fatal Bullet на момент первого анонса получила условное название #Projekt1514. Теперь же официально объявлено, что над новой игрой в серии Sword Art Online работает студия Dimps, а выйдет боевик в начале 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Игроки отправятся на виртуальные просторы вымышленной игры Gun Gale Online и встретятся с персонажами романов Sword Art Online, аниме и предыдущих игр.
Один из самых ожидаемых автосимуляторов этого года Project CARS 2 в честь выставки получил новый трейлер.
А то, как Эван встретил Нереа, королеву Талассии, и ее советчика Неандера, показали в новом трейлере «Ni no Kuni 2: Возвращение короля».
Кроме этого, на стенде издательства будут представлены демоверсии следующих игр:
  • Dragon Ball FighterZ
  • Ace Combat 7: Skies Unknown
  • Naruto to Boruto Shinobi Striker
  • Little Nightmares
  • Tekken 7
  • Digimon Story: Cyber Sleuth — Hackers Memory
Увидят посетители и мобильные игры Tales of the Rays, Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Blazing, Dragon Ball Z Dokkan Battle и Sword Art Online: Memory Defrag.

Картина дня

наверх