На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Топ 5: Игры похожие на Warface

304

Многопользовательские шутеры пользовались популярностью всегда. Что может быть лучше, чем скрасить скучный вечер веселыми пострелушками с друзьями или со случайными игроками, которые оказались вместе с вами в одной команде. Для таких случаев мы подготовили относительно игры похожие на Warface.

Couter Strike: Global Offensive

Топ 5: Игры похожие на Warface

Ну как же не упомянуть в списке игр, похожих на Warface, самый популярный шутер всех времен? Более того – именно этот тайтл выбран для соревнований по киберспорту. Самая первая Контра была выпущена еще в прошлом столетии, и практически мгновенно завоевала сердца тысячи геймеров. Каждый компьютерный клуб в городе был заполнен до отказа игроками, которые могли часами вести битву между командами.

Геймплей состоит из нескольких атрибутов. Первое – это карта. Локаций в игре очень много, поэтому каждый раз приходится подстраиваться под особенности уровня, чтобы занять позицию и отстреливать врагов. Далее – это оружие, которого в игре, похожей на Warface, более чем достаточно. От простых ножей до точечной снайперской винтовки – можно выбрать любой вид смерти для противников.

Кстати, о врагах. В игре всего две команды игроков, разделенные фракциями. Спецназовцы выиграют только в том случае, если перебьют всех террористов. Терроры, в свою очередь, должны установить заряд, который сдетонирует через полминуты. Даже если в команде противника осталось много игроков, взрыв засчитает автоматическую победу террористов. Ну или можно по старинке – перестрелять всех спецназовцев, тогда тоже победа засчитается.

Если нет опыта в шутерах от первого лица, то можно попробовать оффлайн бои против ботов. Конечно, они ведут себя не так, как обычные игроки, но потренироваться все же стоит.

А ещё, в CS есть режим Королевской битвы, о нём мы рассказывали в одной из статей.

Warframe

Топ 5: Игры похожие на Warface

Эта игра похожа на Warface своим мультиплеерным режимом, но полностью отличается сеттингом. Кооперативный шутер, где события происходят в вымышленной вселенной, поглощенной войной.

Одновременно выполнять мисси могут четыре игрока, каждый из которых будет оснащен специальным костюмом Варфреймом, позволяющим уравнять шансы в сражении против прищельцев и другой угрозы. Вместе с персонажами на поле боя будут присутствовать их питомцы, которые также активно защищают своих союзников. Назвать их питомцами – язык не поворачивается, потому что их почитают наравне с Тенно.

В качестве оружия можно использовать огнестрел или клинки. И тот и другой вид боя будет эффективен, в большинстве случаев. Именно поэтому геймеры в игре, похожей на Warface, могут подобрать себе экипировку, которая будет соответствовать выбранному стилю боя. Инвентарь делится на основное и дополнительное оружие. Также можно выбрать метательное оружие для соответствующей ячейки. Еще нужно будет поместить в оставшуюся ячейку паразон – устройство, позволяющее взламывать консоли, а также красиво добивать поверженного противника.

Сражения в игре, похожей на Warface, происходят в нескольких режимах. Причем, при выполнении основной миссии, могут подключиться дополнительные или побочные задания. Всего в игре 25 миссий, среди которых есть стандартные режимы «Выживание» или «Диверсия». Биться игроки будут против различных враждебных фракций, каждая из которых обладает уникальным стилем боя и защитой. Кстати, в игре есть даже скрытые боссы, которые появляются после выполнения определенных условий.

Battlefield V

Топ 5: Игры похожие на Warface

Поле Боя – это еще одна игра, похожая на Warface. В ней многопользовательским баталиям уделено столько же внимания, сколько и сюжетной кампании. Конечно, вышло уже более десятка частей игры, но именно эта – самая новая.

Пятую часть (если брать цифровую последовательность) можно назвать возвращением к истокам. Разработчики решили продвигать историю самой масштабной войны за всю историю человечества. Именно о второй Мировой Войне пойдет речь. Теперь можно отдохнуть от «каменных джунглей» и насладиться геймплеем в игре, похожей на Warface. В нем будет обособлено несколько ключевых моментов второй Мировой Войны.

Игровой процесс здесь немного улучшен, по сравнению с предыдущими частями. Игроки могут использовать тактическое преимущество, выраженное в новых укреплениях и мобильных средств передвижения. Также можно выбрать класс бойца, чтобы максимально задействовать всех членов команды.

В игру была добавлена королевская битва под названием «Огненный шторм». 64 геймера собираются на одном поле боя, чтобы сразиться за победу. Вся техника, которая соответствует временному отрезку истории, будет доступна в вашем распоряжении.

Fear The Wolves

Топ 5: Игры похожие на Warface

Свежий тайтл от украинских разработчиков, которые перенесли события игры, похожей на Warface, на территорию Чернобыля. Проект создан на движке Unreal Engine 4, что позволяет насладиться достойной визуализацией.

События развиваются в стиле королевской битвы, где множество игроков будут определены на карте, размером в 25 квадратных километров. Но геймплей на этом не заканчивается. Геймеры должны будут приспосабливаться к особенностям территории, ведь они находятся в Чернобыле. Помимо остальных игроков, которые настроены враждебно, вам предстоит противостоять аномалиям и климатическим изменениям.

В качестве врагов выступают не только природные катаклизмы, но и вполне материальные противники. В их число входят мутанты и волки, которые заставят вас быть настороже каждую секунду. Более того – каждый матч будет обособлен уникальными атрибутами, вроде перемещающейся радиации, которая будет усиливаться в разных областях карты.

Ну и конец игры, похожей на Warface состоит в эвакуации. Даже если игроков осталось немало, спастись сможет лишь один. Для достижения своих целей можно воспользоваться любыми средствами и задействовать любую тактику. Можно занять позицию и отстреливать всех вокруг со снайперской винтовки. Или же просто взять топор наперевес, чтобы буквально прорубить себе путь к победе.

Ghost Recon

Топ 5: Игры похожие на Warface

Последняя в нашем списке игра, похожая на Warface, разработанная студией Ubisoft Paris. Речь пойдет о последней части, вышедшей в 2019 году. В этой серии мультиплатформерного шутера уже одиннадцать частей, но именно эта отличается завидной визуализацией. Все-таки, редко в каком экшене можно отметить хорошую графику.

События развиваются через четыре года после действий в Wildlands. На юге Тихого океана находится остров Аурора, который принадлежит филантропу и миллиардеру, Джейсу Скеллу. Он также владеет Skell Technology, которую сам же и основал. В задачи компании входит производство дронов и прочей техники для правительства Соединенных Штатов Америки. Джейс также приобрел остров для второстепенных целей, заключающихся в создании, разработке и развития ИИ.

Остров захватывает отряд солдат, ведомый частным военным подрядчиком Sentinel. Тот, в свою очередь, подчиняется бывшему главе «Призрака» — Коулу Уокеру. Уокер потерял своих бойцов во время выполнения миссии в Боливии. После этого он сделал выводы, что правительству США плевать на жизни своих защитников. Именно эта причина побудила его захватить остров. В это время на Аурору был прислан «Призрак», Номад, который должен разобраться в происходящем.

Источник

Картина дня

наверх