На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Call of Duty: Mobile получит первое сезонное событие к Хеллоуину

Call of Duty: Mobile

Activision в своем блоге на reddit подтвердила, что Call of Duty: Mobile получит ряд специальных событий, некоторые из них уже стартовали, в честь Хеллоуина. В игре появятся новые бонусы, специальные навыки для королевской битвы, а также лимитированные режимы. Также в игре появится новая версия карты из Black Ops 2 под названием Standoff, которую можно найти в режимах «Командный бой», «Найти и уничтожить» и «Превосходство». А теперь обо всё подробнее. 

Call of Duty: Mobile

Празднование Хеллоина в Call of Duty: Mobile стартовала 18 октября. Разработчики решили начать с запуска специального режима «Только снайперы», который проходит на картах Crossfire, Killhouse и Raid. Оттачивайте своё мастерство владения снайперскими винтовками и демонстрируйте всем свой уровень. 

21 октября Activision запустит специальное событие под названием Sparrow Operator Skill Event, о котором пока очень мало подробностей. Разработчики обещают поделиться деталями ивента, а также, возможно, информацией о предстоящих обновления в день запуска события. 

Call of Duty: Mobile

Помимо этого, всем игроки установившие обновление получат эпическую карту оружейного опыта (500 ОП) и боевой ящик. В основном меню появилась новая тема и соответствующие музыкальное оформление. 

Call of Duty: Mobile

Также разработчики не перестают бороться с читерами, о чем сообщается в блоге. Activision обещает не переставать совершенствовать игру и дополнять её новым контентом. Если вас заинтересовали хеллоинские события — скачивайте CoD: Mobile из App Store или Google Play и принимайте участие. А еще у нас есть инструкция, как получать больше опыта в игре для прокачки уровня.

Источник

Картина дня

наверх