На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Действие следующей Call of Duty не будет происходить в будущем

Многим фанатам Call of Duty не нравится то, что последние игры франшизы происходят в будущем. Сотрудники Sledgehammer Games на днях сообщили в своем Twitter, что действие следующей Call of Duty, которую они сейчас разрабатывают, не будет происходить в будущем.

Так, разработчики опубликовали изображение и видео пистолета Colt M1911, производство которого началось в 1911 году. Этот уставный пистолет использовался солдатами и офицерами армии США в Первой Мировой войне, Второй Мировой войне, Корейской войне и Вьетнамской войне. Оружие актуально до сих пор, но это уже второй вопрос.
 
Главное — мы теперь имеем точное представление о том, в каком временном промежутке будет развиваться сюжет следующей Call of Duty и это не может не радовать! Тизер вашему вниманию:

Однако нельзя сказать, что успех Battlefield 1 и недостаточные продажи Call of Duty: Infinite Warfare повлияли на действия Activision. Как вы знаете, игры серии Call of Duty имеют трехлетний цикл разработки и последним проектом Sledgehammer Games была Call of Duty: Advanced Warfare, так что Call of Duty 2017 разрабатывается с 2014 года.

Действие следующей Call of Duty не будет происходить в будущем

Являетесь ли вы фанатом Call of Duty и устали ли вы от того, что последние три игры серии были в футуристическом сеттинге?

Источник

Картина дня

наверх