На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Epic Games Store раздаёт сразу три игры бесплатно и навсегда

Война миров Z (2013) - Всё о фильме, отзывы, рецензии - смотреть ...

С концом недели приходит и время для очередной бесплатной раздачи в цифровом магазине Epic Games Store. В прошлый раз сервис порадовал геймеров хакерской Watch Dogs и оригинальной Stanley Parable. Теперь же в меню целых три игры.

Как и в случае с последней тройной раздачей, на этой неделе магазин не предлагает высокобюджетных AAA-хитов. Вместо них геймеров ждут два неплохих инди-тайтла и один действительно качественный кооперативный АА-боевик про зомби. Речь о недавней World War Z. Это мультиплеерный шутер от третьего лица. Как нетрудно догадаться, его события разворачиваются в мире, наводнённом зомби. Играя за небольшую команду выживших, геймерам предстоит дать бой по-настоящему огромным ордам ходячих мертвецов, а также посетить множество знаковых локаций, включая разрушенные Нью-Йорк и Москву.

Вторым лотом в списке бесплатных игр стал потешный и хардкорный инди-боевик Tormentor x Punisher. Вид сверху, лихие перестрелки и ультранасилие — чего ещё желать? Кстати, любопытной особенностью экшена стало то, что все в нём погибают от одного попадания. Да, абсолютно все, даже брутальная главная героиня. Так что развлечение это не для слабонервных.

Замыкает список оригинальное и сюрреалистичное приключение Figment о похождениях главных героев в удивительном мире человеческого подсознания. Им предстоит одолеть страшные ночные кошмары, а также отыскать потерянную храбрость.

Чтобы добавить в свою библиотеку World War Z, достаточно пройти по этой ссылке. Забрать Tormentor x Punisher можно здесь, а Figment — вот тут. Раздача продлится неделю и завершится 2 апреля ориентировочно в 18:00 по московскому времени. Следующими бесплатными тайтлами станут квест Gone Home, приключенческий экшен Hob и, возможно, что-то ещё.

Источник

Картина дня

наверх