На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Старушка помолилась статуе персонажа из League of Legends

Женщина преклонного возраста стала на колени перед статуей персонажа из League of Legends и начала читать молитву. По предположениям пользователей сети, инцидент произошел по ошибке.

Статуя Гарена, возле которого старушка преклонила колени, находится на входе в один из компьютерных клубов в Китае. Инцидент засняла камера видеонаблюдения, а кадры затем опубликовали в социальной сети Weibo.

Пользователи сети предположили, что бабушка просто перепутала персонажа из популярной игры с генералом Гуань Юем, военачальником царства Шу, которому в Китае многие поклоняются. Учитывая пожилой возраст дамы и возможные проблемы со зрением, такая версия выглядит наиболее правдоподобной.

Как бы то ни было, некоторые пользователи заявляют, что никакой ошибки не было. По словам некоторых, старушка любит League of Legends и решила вознести молитву Демасии. Как бы то ни было, фанатам Dota 2, главного конкурента LoL, похвастать подобными историями пока не доводилось.

 

Источник

Картина дня

наверх