На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый трейлер Total War: Warhammer знакомит с племенами грабителей Норска

Новый трейлер Total War: Warhammer знакомит с племенами грабителей Норска

Студия Creative Assembly опубликовала трейлер нового дополнения «Норска» для стратегии Total War: Warhammer. Ролик знакомит игроков с норскийскими кровожадными воинами. Свежее видео вы можете посмотреть ниже.
Игроки получат доступ к норскийской кампании, которая призывает к безудержному грабежу и разрушению. Ударная сила войска — жестокие и хорошо вооруженные пешие отряды грабителей. После возведения ряда построек вы сможете нанимать разнообразных чудовищ: троллей, воинов-фимиров, норскийских ледяных волков и вульфхеднаров. Элитные чудовища — это ледяной змей и исполинский боевой мамонт.
Кроме того, вас ждут уникальные механики Норски, новые легендарные лорды (Вульфрик Странник и Трогг), три новых типа героев, а также редкие чудовища и звери.
Дополнение «Норска» выйдет 10 августа. Те, кто оформит предварительный заказ на Total War: Warhammer 2, получат его бесплатно.

Картина дня

наверх