На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ambition: A Minuet in Power, или как пережить Французскую революцию

Ambition: A Minuet in Power, или как пережить Французскую революцию

Независимая студия Joy Manufacturing Co из Сан-Франциско собирает деньги на свой дебютный проект, приключенческий «рогалик» Ambition: A Minuet in Power.
По сюжету молодая женщина оказывается в Париже без всяческой поддержки и средств к существованию. Ей придётся пускать в ход все средства, чтобы завоевать положение и попасть на вершину общества. Благодаря процедурной генерации политическая и социальная картина мира постоянно меняется. И потребуются все усилия, чтобы верно просчитать грядущие события и оказаться на той стороне, которая станет победителем в грядущей Французской революции.
Игровой процесс будет построен на общении и обмане. Зарабатывая уважение пяти фракций, можно открывать новые наряды, бонусы и способности. Соблазняя влиятельных людей со всей Франции, можно прибегать к манипуляциям, чтобы укрепить свою силу. И постоянно придётся следить, куда дуют политические ветра, а для этого собирать сплетни и прибегать к шпионажу, шантажу и подкупу.
Для успеха кампании разработчикам надо собрать всего 60 тысяч долларов, и половина требуемой суммы уже находится на счету. До завершения остаётся 19 дней. Выход игры запланирован на второй квартал 2018 года.

Картина дня

наверх