На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Пасхальное» обновление Kingdom Come: Deliverance на РС занимает 26 ГБ

В средневековой Богемии большие перемены — её жители готовятся к празднованию Пасхи. Вместе с обновлением 1.4 в Kingdom Come: Deliverance появились пасхальные яйца, а это означает только одно: стартовала охота за золотым яйцом! Перед началом состязания, правда, предстоит загрузить новый патч, который в этот раз занимает 26 ГБ на РС.
Помимо этого, с заплаткой появилась возможность менять стрижку и отращивать бороду. Например, при каждой смене причёски Индржиха его харизма повышается, что напрямую влияет на общение с населением Богемии.
Другие изменения обновления 1.4, пока доступного только на РС:
  • Возможность добивать лежачих противников без оружия ради более «изощрённого» прохождения некоторых заданий;
  • Добавлено чешское оружие «Помлазка» — пасхальная плётка, которой молодые люди символически бьют девушек по мягкому месту;
  • «День воскрешения! Некоторые персонажи, погибшие от руки физических глитчей, вернулись из могил»;
  • Исправлены проблемы в задании «Простых путей в учёбе не существует», связанные с писцом;
  • Состязание лучников в Раттае теперь можно пройти на повышенной сложности;
  • Исправлена проблема с сохранением в задании «Дом Божий»;
  • Ещё около двухсот исправлений багов;
  • Добавлены бесплатные HD-текстуры и HD-аудио (доступно для всех трёх звуковых дорожек: английской, немецкой и французской).
На консолях обновление появится на следующей неделе, сразу после того, как пройдёт сертификацию у Sony и Microsoft.
Обновлено. Руководитель Warhorse Studios Даниэль Вавра , что во время загрузки патча в Steam, вероятно, произошло нарушение целостности данных. Разработчики уже занимаются решением проблемы, однако не исключают, что неисправность заключается в несовместимости каких-то модификаций игры.
Обновлено 2. Разработчики источник проблемы — неверные данные на одном из уровней — и вскоре выпустят обновление с исправлением этого недочёта.
Обновлено 3. Обещанный хотфикс (1.4.1) уже для загрузки в Steam.

Картина дня

наверх