На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Kingdom Come: Deliverance — журналисты переместили Солнце поближе к Земле

Kingdom Come: Deliverance — журналисты переместили Солнце поближе к Земле

Журналисты издания GameSpot посвятили новый выпуск своей постоянной передачи «Режим картошки» (Potato Mode) Богемии XV века из Kingdom Come: Deliverance. В этом шоу они наблюдают за играми на максимально низких настройках графики.
Прежде всего работники издания показали чешскую RPG в её лучшем виде, а после начали ребячиться, вручную изменяя различные параметры в файлах игры. Первый же эксперимент вызвал бурю эмоций.
Максимальные настройки графики
Ниже минимальных
Но настоящим сюрпризом для авторов ролика стала внешность главного героя после применения новых графических параметров. Они посчитали, что он похож на Кевина Бейкона из фильма «Невидимка». Не обошли вниманием и ухо Индржиха, похожее на оное у орков.
Начав гулять по городу, один из журналистов подчеркнул, что у жителей Богемии теперь нет «ни души, ни внутренностей». Это в какой-то степени касается и домов — зайдя в один такой, можно разглядеть все его окрестности, поскольку стены стали прозрачными. Однако снаружи здания их прекрасно видно. Получилось что-то вроде средневекового зеркала Гезелла.
При этом один из создателей ролика отмечает, что, пока рот персонажей двигается, он может смириться с отсутствием глаз. Хотя выглядит всё равно жутковато.
Теперь игра в кости выглядит как одна из частей «Пилы»
Но на этом сотрудники GameSpot не остановились. Они поставили отрицательные значения в файлах игры, из-за чего, по их словам, Солнце переместилось и теперь находится буквально в нескольких километрах от Земли.
Вместе с этим ещё больше упал радиус рендеринга предметов, вследствие чего многие вещи появлялись почти перед носом: двери, бытовые приборы, люди и даже лошадь главного героя.

Картина дня

наверх