На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ресурс Arhillect опубликовал пост под номером 204863, ожидаемый сторонниками соответствующей теории по Death Stranding

 

 

 

Возможно, что потенциально сейчас перед нами зашифрованная дата релиза игры. Или же это просто сторонний пиар на трендовой теме

 

Не полагается говорить, но если правда... Вот, загуляем!

 

к.ф. "Матрица"

Ресурс Arhillect, хорошо известный многим любителям выстраивать теории вокруг новой игры Хидео Кодзимы, опубликовал пост под номером 204863, ожидаемый сторонниками соответствующей теории по Death Stranding, о которой уже не раз писалось на DTF.

Пост Arhillect номер 204863 (возможно это некий шифр):

Изображение (или шифр) очень похоже на медальон героини Линдси Вагнер из трейлера Death Stranding для E3 2018. Ребус (если это не просто украшение на шею) с того медальона на данный момент никому так и не удалось расшифровать:

Официальный постер Death Stranding для E3 2018

Необходимо сразу уточнить, что связь Arhillect и Kojima Productions не подтверждена на официальном уровне и до этого момента ко всем подобным теориям следовало бы относится именно как к не подтвержденым данным. Но возможно перед нами действительно дата релиза Death Stranding или какая-то новая информация по игре.

Если дата релиза (или иная информация), потенциально содержащаяся в этом посте Arhillect под номером 204863 окажется реальна, то в скором времени стоит ожидать какую-либо информацию от самого Хидео Кодзимы, например новый трейлер Death Stranding, что можно было бы считать официальным подтверждением.

На данный момент при клике на пост 204863 (изображение с точками), происходит редирект на официальную страницу Kojima Productions и трейлер с E3 2018:

Возможно, что шифр в посте 204863 действительно является неким ребусом, требующим разгадки и как говорится something is coming...

Но нельзя исключать также, что всё это являлось не более чем попыткой автора оригинального ресурса Arhillect пропиарить себя и свой ресурс на трендовой теме. Будем ждать развития событий.

 

 

Источник

Картина дня

наверх