На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Российскую Virtus.pro первой позвали на малазийский турнир по Dota 2

Вместе с другими командами она поборется за $400 000

Российско-украинская команда Virtus.pro первой была приглашена на малайзийский майнор-турнир по Dota 2, ESL One Genting 2018. Организаторы из европейской Electronic Sports League не могли поступить иначе: «медведи» победили в их недавнем мейжор-турнире ESL One Hamburg 2017. А российский игрок класса поддержки, Алексей Solo Березин, получил дорогой автомобиль как самый ценный участник ивента. Второй, после Virtus.pro, был приглашен золотой призер International 2018, европейская Team Liquid.

Всего на ESL One Genting 2018 выступят 16 команд. Большую их часть позовут напрямую: помимо упомянутых Virtus.pro и Team Liquid, организаторы раздадут еще 7 путевок. Остальным 7 коллективам придется повоевать в региональных квалификациях: каждая из них, кроме китайской, разыграет по одной путевке (СНГ в том числе). Китаю, напротив, достались два слота на ESL One Genting 2018.

Сам майонор-турнир от ESL пройдет с 23 по 28 января 2018 года. Проведя небольшие каникулы, команды сразятся за общий призовой фонд: $400 000 и 400 квалификационных очков на главный турнир по Dota 2 каждого сезона, The International. ESL One Genting 2018 развернется в малайзийском курорте Resorts World Genting. Зрители местного стадиона, вмещающего 6 000 человек, смогут болеть за любимые команды.

Картина дня

наверх