На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В турнире EPICENTER по Dota 2 разыграют миллион долларов

В турнире EPICENTER по Dota 2 разыграют миллион долларов

Организаторы международного турнира EPICENTER по Dota 2 рассказали о его проведении. Турнирные схватки пройдут в Москве с 27 апреля по 6 мая. Команды-участницы сразятся за призовой фонд в размере миллиона долларов. Это самый крупный в истории фонд для российских киберспортивных соревнований в рамках одной дисциплины. EPICENTER XL к тому же станет первым «мейджором», проведённым на территории России.
С 20 января начнутся открытые и закрытые отборочные туры по регионам. По итогам квалификаций и по специальным приглашениям на московский LAN-финал попадут 12 лучших команд мира. Два участника уже получили приглашения: в турнире примут участие действующие чемпионы мира Team Liquid и команда Virtus.pro.
С 4 по 6 мая в спортивном комплексе «ВТБ Ледовый дворец» в Москве состоятся соревнования плей-офф. Матчи пройдут при поддержке компании Valve, а победители получат квалификационные очки для приглашения на The International 2018.
Формы регистрации на открытую квалификацию для регионов и подробную информацию о турнире можно найти на официальном сайте.

Картина дня

наверх