На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Девушек Mass Effect и Mass Effect 2 раздели целиком

Стало известно, что девушек двух частей серии Mass Effect, разработанной известной студией BioWare, полностью оставили без какой-либо одежды.

Mass Effect

Энтузиаст под ником ExxonValdez выложил новые модификации под названием Nude Dancers для таких игр, как Mass Effect и Mass Effect 2. Как сообщает Gamebomb.ru, разработчик сумел оставить без одежды всех танцовщиц, населяющих бары и клубы из двух игр. К примеру, в Mass Effect 2 новая модификация раздевает всех девушек в баре на Иллиуме и на Омеге. Кроме того, автор ExxonValdez еще переделал и некоторые экраны клубов, на которые были добавлены все тех же танцовщиц, но уже в измененном виде.

Стоит также отметить, что девушки в барах Mass Effect и Mass Effect 2 могут быть двух видов. Те, которые совсем без ничего, а также те, на которых надеты лишь высокие сапоги и длинные перчатки. Также стоит учесть и то, что модификация влияет и на член экипажа «Нормандии SR-2» Келли Чамберс, которая может прийти к Шепарду в каюту для зажигательно танца, который теперь она исполнит без одежды. Обе модификации уже доступны для скачивания всем желающим.

Источник

Картина дня

наверх