На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Больше игроков пустят в «альфу» командного шутера «Калибр»

Разработчики рассказали, как попасть в тестирование и чем хороши их лутбоксы

В субботу 23 декабря состоялся фестиваль игр компании Wargaming.net, WG Fest, где зрители увидели трейлер «Калибра» и узнали подробности сетевого шутера. Новую информацию поведал креативный директор проекта — Альберт Жильцов. Выступая со сцены, он рассказал, как можно будет опробовать игру. Та на прошлой неделе вошла в стадию «альфы», куда пустили всего тысячу человек. Но теперь в тесты, что проходят по выходным, начнут пускать еще больше народу.

«Калибру» нужны в первую очередь те пользователи, что способны дать годные отзывы, помогут понять, чем хороша и плоха новинка. Чтобы попасть в альфа-версию командного шутера, надо оставить свою почту на официальном сайте и заполнить анкету, которая придет от разработчиков. Со временем 1С Game Studious будет приглашать все больше тестеров и каждый желающий окажется на поле боя. Это та цель, что поставили себе создатели «Калибра» на 2018 год: пустить людей в игру, а не дразнить дневниками разработки.

Больше игроков пустят в альфа-тест командного шутера «Калибр»

На WG Fest публику не только кормили обещаниями, но и вновь упомянули суть «Калибра»: команды из четырех игроков сражаются с ботами либо с живыми соперниками. Чтобы побеждать как PvE, так и PvP‑режиме, нужно слаженно воевать. Чтобы преуспеть в командном шутере, придется попотеть, проявить мастерство, хотя сама игра проста в освоении. Тем не менее, боевик делает упор на реализм, старается правдивее показывать оружие, устройства и бойцов, которые ими пользуются. Поэтому русский, белорусский, казахстанский спецназ показаны аутентично, как и их коллеги из Франции, Германии и других стран. К моменту, когда «Калибр» войдет в открытую «бету», в проекте появятся 44 типа оперативников.

На фестивале не обошли стороной горячую тему лутбоксов. Пока что в контейнерах «Калибра» лежат лишь косметические предметы. Тех, кто беспокоится за будущее сундуков, успокоили: игрокам будут выпадать только полезные вещи. Разработчики не любят лутбоксы, которые дают не нужные предметы, а всякий мусор. 1С Game Studious не допустят такого в своем проекте.

Источник

Картина дня

наверх