На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft намекнула на появление Сэма Фишера из Splinter Cell в Ghost Recon: Wildlands

Судя по всему, даже озвучивать героя будет тот же актёр.

На днях компания Ubisoft рассказала о будущих обновления своего шутера Ghost Recon: Wildlands, которые готовятся для второго года поддержки игры. Теперь же разработчики намекнули на одно из грядущих нововведений — судя по небольшому тизеру, в шутере появится главный герой серии Splinter Cell Сэм Фишер.

В опубликованном ролике Фишеру сообщают, что он направляется в Боливию, где происходит действие Wildlands. Кроме того, авторы упомянули связь персонажа с «призраками» — бойцами специального отряда, которым и управляют игроки.

Имя главного героя Splinter Cell в видео не прозвучало, однако появился знакомый поклонникам силуэт с прибором ночного видения, ставшим символом серии. Помимо этого, персонажа, судя по всему, озвучивает тот же актёр, что и почти во всех прошлых частях — Майкл Айронсайд. Он принимал участие в работе над всеми играми серии кроме последней на данный момент Splinter Cell: Blacklist 2013 года.

Разработчики пообещали поделиться дополнительной информацией уже 9 апреля. При этом на 10 апреля запланирован выход первого крупного обновления второго года, которое будет бесплатным. С ним авторы игры добавят новый PvP-режим «Саботаж», пять специальных карт для него, дополнительный класс (всего их выйдет шесть), а также перки и оружие. Кроме того, появится возможность настройки экипировки союзников, управляемых ИИ, а также тематическая PvE-миссия.

Поклонники Splinter Cell уже несколько лет ждут от Ubisoft анонса следующей части серии, однако пока компания держит свои планы на франшизу в секрете.

Источник

Картина дня

наверх