На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дата летней распродажи Steam слита в сеть

Стало известно, когда пройдет новая крупна летняя распродажа в популярном среди геймеров сервисе Steam, в котором, как обычно, будут большие скидки на многие, в том числе и хитовые, игры.

Новая информация о следующей распродаже в Steam появилась в сообщении Twitter-аккаунта Steam Database. Как сообщает Gamebomb.ru, новая летняя распродажа в Steam должна начаться 25 июня 2019 года в 21:00 по МСК. Отмечается, что продлится она ровно две недели. В сообщении Steam Database говорится, что эта информация подтверждена несколькими источниками, а потому геймерам стоит готовиться именно к этой дате, а также к тому, что продлится она до 9 июля.

Стоит отметить, что прошлогодняя распродажа в Steam начиналась примерно в этих же числах июня, а именно 21 июня. Закончилась в прошлом году летняя распродажа 5 июля, то есть шла она тоже 2 недели. Таким образом, информация о том, что летняя распродажа Steam 2019 начнется 25 июня, скорее всего, является правдой. Стоит отметить, что компания Valve лично не анонсирует даты проведения своих распродажа, однако они всегда появляются в сети от различных источников. К примеру, в прошлом году именно Steam Database раскрыл точную дату начала летней акции.

Летняя распродажа Steam, как обычно, является одной из крупнейших в году. Во время этой акции геймерами смогут купить самые различные игровые хиты по очень низким ценам.

Источник

Картина дня

наверх