На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

На YouTube появился первый виртуальный видеоблогер

Им оказалась анимешная девочка.

На YouTube появился первый виртуальный видеоблогер

Будущее уже наступило. И оно пришло к нам с не с беспилотными автомобилями, безопасными источниками электроэнергии или полётами на Марс, а с… анимешной девочкой – виртуальным видеоблогером нового канала на YouTube.

A.I. Kizuna делает всё то же, что и любой другой видеоблогер. Она обсуждает различные горячие темы, вроде покупки друзей за деньги, а также устраивает летс-плеи на такие игры, как Inside. Она расскажет вам, о какой мебели она мечтает, и продемонстрирует свои забавные рисунки с котами.

Однажды её даже заблокировали — за неудачную шутку. Виртуальная блогерша заявила, что раз она голограмма, то, технически, она абсолютно голая. Впоследствии, правда, блокировка была снята.


Kizuna — весьма активный блогер и заливает видео каждые несколько дней с момента запуска своего канала три месяца назад. Она уже набрала более 200 тыс. подписчиков, и ни один из них пока не знает, кто же именно стоит за созданием данного канала, и кто озвучивает её главную героиню.

Единственное, что удалось узнать – это тот факт, что Kizuna была создана в Miku Miku Dance, анимационной программе, позволяющей её пользователям импортировать и управлять 3D-моделями анимешных персонажей. У неё есть собственный сайт, и даже твиттер.

Картина дня

наверх