На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Вышел симулятор градостроения Surviving Mars

Масштабная стратегия про колонизацию Марса от издателя Paradox Interactive

Игру разработала студия Haemimont Games, известная по серии Tropico.

В Surviving Mars наша задача — высадиться на Красной планете и основать успешную колонию. Марс полнон тайн и загадок и предоставляет широкие возможности для изучения. Выращивая еду и добывая минералы, колонисты борются за выживание. В процессе, им помогает выбранное игроком космическое агентство, которое обеспечивает логистику и финансовые вливания.

Колонистам заявлены уникальные черты, древо исследований планеты со случайными элементами, футуристические купола и расширенная система модов. Игра продается в трех изданиях, максимальная версия First Colony Edition обойдется на ПК в 1289 рублей в Steam.

Версии для консолей — традиционно дороже. Так, на PS4 придется раскошелиться на сумму в 2499 рублей, а поиграть на Xbox One получится за 1699 рублей.

Источник

Картина дня

наверх