На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Ре-Марс-тер» Red Faction Guerilla выйдет во втором квартале 2018 года

Разработчики обещают полностью переработанную графику и поддержку разрешения 4K.

Издательство THQ Nordic подтвердило, что обновлённая версия экшена Red Faction: Guerrilla выйдет в середине 2018-го на ПК, PS4 и Xbox One.

По словам разработчиков, для ремастера экшена 2009 года значительно осовременили графический движок. В игре появятся текстуры высокого разрешения, улучшенное освещение, система теней и эффектов постобработки, а также поддержка разрешения вплоть до 4K.

Авторы называют переиздание «ре-Марс-терированным» — действие Guerrilla разворачивается на марсианской колонии землян. Главный герой, Алек Мэйсон, ввязывается в противостояние между повстанцами из Красной Бригады (Red Faction) и военным режимом Сил обороны Земли.

Ключевая особенность серии Red Faction — продвинутая система разрушаемости, позволяющая уничтожить практически любой объект на карте. Игроки могут использовать это в свою пользу, создавая себе пути для отхода и укрытия.

Четвёртая и последняя на данный момент часть франшизы, Armageddon, вышла в 2011 году.

Слухи о выходе обновлённой Guerrilla ходили с конца 2016 года, когда игра получила рейтинг для PS4. В январе 2018-го страницы с ремастером обнаружили на сайте магазина GameStop.

Точную дату релиза THQ Nordic обещают сообщить позднее.

Источник

Картина дня

наверх