На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Sony готова вернуть деньги покупателям комплектов раннего доступа H1Z1

Президент Sony Online Джон Смидли сообщил, что компания готова вернуть деньги всем, кто приобрел комплекты раннего доступа H1Z1 и оказался недоволен качеством игры. Джон опубликовал адрес электронной почты, написав на который, можно получить обратно свои деньги даже не объясняя причины.

Для владельцев комплектов раннего доступа серверы H1Z1 открылись 15 января этого года. Запуск сопровождался множеством технических проблем, однако игроков больше возмутил другой факт. Дело в том, что за дополнительную плату (реальными деньгами) в H1Z1 можно запросить «авиаподдержку» — ящик со случайным набором припасов, который самолет доставит прямо в точку, где находится герой. При этом в ящиках регулярно попадалось оружие с боеприпасами — хотя ранее разработчики игры много раз заявляли, что не будут продавать вооружение за реальные деньги.

H1Z1 — онлайн-игра, пользователям которой предстоит выживать в мире зомби-апокалипсиса. Им придется добывать важные ресурсы, возводить постройки и убежища, а также сражаться друг с другом и с зомби.

 

Источник

Картина дня

наверх