На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

The Division 2 предлагают бесплатно для PC

Компания Ubisoft накануне выхода крупнейшего дополнения к игре The Division 2 с Нью-Йорком, предложила всем геймерам на ПК совсем бесплатно сыграть в The Division 2.

Компания Ubisoft объявила о новой акции бесплатных выходных, которые пройдут в шутере Tom Clancy's The Division 2 в ближайшее время. Получить доступ к полной версии игры смогут все игроки на PC. Сыграть в The Division 2 бесплатно можно будет в течение ограниченного времени с 27 февраля по 2 марта. Кроме того, игроки уже могут начать предзагрузку игровых файлов The Division 2, чтобы сразу же начать играть с 27 февраля. Для того, чтобы сыграть в The Division 2 бесплатно, потребуется учетная запись в сервисе Uplay, там же проект будет доступен для предзагрузки на странице с игрой.

Шутер The Division 2 вышел в феврале 2019 года, и на ПК игра доступна в сервисах Uplay или в Epic Games Store. Игра не оправдала ожиданий создателей, и всего через несколько месяцев игра получила крупные скидки на всех платформах. Шутер The Division 2 в последние месяцы предлагался по крайне низкой цене, и многие игроки даже предположили, что базовую игру вскоре могут сделать совсем бесплатной, чтобы привлечь новых геймеров.

Недавно разработчики проекта из Massive Entertainment анонсировали выход крупного дополнения к игре под названием «Воители Нью-Йорка» (Warlords of New York). В дополнении игроков ждут новые сюжетные линии с поиском агента-ренегата Аарона Кинера в Нью-Йорке, и несколько новых крупных локаций. При этом, «Воители Нью-Йорка» не входят ни в одно издание The Division 2, и его необходимо покупать всем обладателям базовой игры. The Division 2: Warlords of New York выходит 3 марта.

Источник

Картина дня

наверх