На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новинки Steam за неделю. DED, Deceit, Chaos Drift

Каждую неделю в Steam выходит множество небольших игр, которые появляются и исчезают совершенно незамеченными. Перед выходными мы собираем самые интересные новинки, которым можно будет посвятить свободный вечер.

Новинки Steam за неделю. DED, Deceit, Chaos Drift - Изображение 1

DED

Начнем с одной из игр от российских разработчиков. DED — это бесплатный shoot 'em up в мрачноватой стилистики России начала 90-х.

Преступники похитили внучку и убили дочь главного героя-ветерана, и он встал на тропу войны.

Скачать игру можно бесплатно, но если захотите поддержать разработчиков, можно приобрести DLC за 150 рублей — в него входят расширенное вступление и концовка и дополнительный уровень.

Deceit

Кооперативный хоррор, в котором геймплей завязан не только не стелсе и выживании, но и на взаимодействии с другими игроками, блефе и обмане.

Завязка чем-то напоминает фильм «Нечто» — в закрытом пространстве заперты несколько людей, несколько из которых на самом деле монстры.

Люди должны выжить и выбраться, собрав несколько компонентов в разных частях заброшенной лечебницы, а монстрам, не выдать себя и убить всех поскорее.

Octonaut

Психоделически оформленный двухмерный платформер про космического осьминога, который потерпел крушение и теперь пытается починить корабль, путешествуя по различным красочным локациям.

Chaos Drift

Если вы соскучились по временам старых тактических JRPG вроде Fainal Fantasy 6, обязательно попробуйте Chaos Drift, которая возрождает все классические элементы.

В программе больше двадцати часов сюжетной кампании, пошаговые битвы, боссы и сокровища.

RooMaze

Несмотря на то, что что с виду перед нами типичное «пиксельное инди», на деле все не так, как кажется.

Как минимум потому, что это не пиксели, а воксели (не квадраты, а кубы). Игра создана на Unreal Engine 4 и представляет собой «рогалик» с процедурной генерацией подземелий.

Также разработчики (российская команда Chairkilling) обещают множество секретов, врагов, оружия экипировки и вариантов прокачки. А еще при желании можно взять по арбалету в каждую руку.

Источник

Картина дня

наверх