На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Yakuza 5 - аж 5 играбельных персонажей в 5 городах

Компания Sega официально сообщила о том, что 27 ноября в японском сегменте PlayStation Network появится демонстрационная версия пятой части популярной серии Yakuza.

Yakuza 5 пока что не заявлена для западного релиза, так что единственной возможностью для поклонников опробовать игру является использование японской учетной записи PSN. Но фанатов серии это вряд ли остановит.

Поступление в продажу Yakuza 5 на территории Японии эксклюзивно для PS3 ожидается в декабре 2012 года. Если игра будет успешной, а вероятность обратной ситуации ничтожно мала, то SEGA обязательно анонсирует англоязычный релиз, как это было со всеми предыдущими номерными частями серии, пишет gametech.ru.

Действие игры Yakuza 5 происходит после событий Yakuza 4. Главный герой серии, Кадзума Кирю, стал водителем такси в городе Фукуока. Тайга Саэдзима отбывает 3 года тюремного заключения в Осаке из-за побега из тюрьмы. Сюн Акияма уезжает в Осаку в командировку. Харука Савамура покидает детский дом на Окинаве и в настоящее время живёт в Осаке и хочет стать поп-идолом. В настоящее время она живёт отдельно от Кирю и пробует развивать талант в пении и танцах. Новый персонаж игры, Тацуо Синада, является бывшим игроком в бейсбол, который был приговорен к пожизненному запрету за азартные игры.

В отличие от Yakuza 4, в Yakuza 5 будет аж пять играбельных персонажей (на одного больше), и история каждого будет разворачиваться в пяти городах - Саппоро, Токио, Нагоя, Осака и Фукуока.

Геймплей Yakuza 5 будет идентичен другим играм серии. В игре будет 2 режима: "Приключение" и "Бой". В режиме "Приключени" игрок может исследовать город, чтобы совершать какие-нибудь покупки в магазине, играть в мини-игры и т. д. В режиме "Бой" игрок может благодаря специальным приёмам бить соперника. Можно без проблем переключаться с режима "Приключение" на "Бой", и обратно.

 

Картина дня

наверх