На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

5 причин, почему меня порадовала Mafia II: Definitive Edition

На днях свет увидели переиздания второй и третьей части знаменитой серии Mafia, которые призваны подогреть интерес к полноценному ремейку самой первой и самой лучшей части серии, релиз которой назначен на 28 августа.

Однако Mafia II: Definitive Edition получила смешанные отзывы и многие игроки пишут, что лучше бы такая игра и вовсе не выходила. Но лично меня выход этой версии больше порадовал. И так как ругателей и без меня достаточно, внесу свою ложку меда в это бочку коричневого дегтя.

Получил больше позитивных эмоций от этой игры, потому что

Игра досталась мне бесплатно

Это особо громко не анонсировалось, поэтому не все знают, что владельцы классической версии Mafia II 2010 года получают Definitive Edition совершенно бесплатно. При чем это работает не только для ПК в Steam, но и, насколько я знаю, справедливо для владельцев PS 4.

Таким образом, сэкономив на покупке 1499 рублей, я стал заметно более лоялен к проекту.

Я не играл в DLC второй части, так как они в свое время получили не самые лучшие отзывы и платить за них дополнительные деньги мне не хотелось. А теперь я совершенно бесплатно получил версию игры со всеми дополнениями, что не может не радовать.

И теперь у меня в планах, получить если не 100%, то максимум достижений, сколько получится. Самые большие сомнения питаю насчет смогу ли пройти игру на максимальной сложности, ведь она довольно хардкорная лично для меня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх