На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam вышел клон Summer Lesson

В Steam вышел клон Summer Lesson

Bandai Namco не спешит выпускать на Западе свой знаменитый симулятор общения с японской школьницей Summer Lesson. И имеющейся нишей воспользовалась студия Illusion. В Steam вышла игра VR Kanojo, которую легко спутать с оригиналом. Разве что имя у героини другое: Сакура Юухи. И герою игры выпадает роль не учителя старшеклассницы, а её соседа.
Слева — Summer Lesson, справа — VR Kanojo
И на этом различия не кончаются. Создатели VR Kanojo рекомендуют перед началом игры проверить, есть ли кто дома и плотно ли закрыта дверь. А ряд скриншотов намекает, что вместо симулятора безобидного вуайериста нас ждёт более откровенный игровой процесс.
Слева — Summer Lesson, справа — VR Kanojo
Игра VR Kanojo поддерживает английский язык. В ближайшее время разработчики обещают изменить механизм переодевания героини и добавить некие новые возможности взаимодействия.
Что же касается Summer Lesson, то её героини вскоре появятся в аркадном файтинге Tekken 7: Fated Retribution. Возможно, со временем сразиться с Хикари Миямото, Элисон Сноу и Тисато Синдзё смогут и владельцы игры Tekken 7.

Картина дня

наверх