На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В сеть утекли первые кадры игры про школьника Bully 2 от создателей GTA V

В сеть попали первые изображения из продолжения симулятора школьника Bully от компании Rockstar Games. Игра Bully 2 предположительно находится в разработке уже не первый год.

Как стало известно Gamebomb.ru, в социальной сети Twitter появился новый аккаунт под названием Bully 2 Info. Анонимный источник опубликовал первые концепт-арты и наброски художников для проекта Bully 2. На изображения попали возможные варианты локаций будущей игры, которые изображают небольшой городок, возможно, в США. Также можно рассмотреть наброски некоторых персонажей: как учителей, так и школьников. Можно заметить, как художники уделяют много внимания мелким деталям, а также проработке внешности героев.

Это уже не первый раз, когда на просторах сети всплывает информация о проекте Bully 2. Ранее на сайте журнала Game Informer обнаружили данные об игре, в которых говорилось, что проект должен выйти уже осенью 2017 года. Многие аналитики также предрекали, что следующей игрой Rockstar после выхода Red Dead Redemption 2 будет как раз продолжение симулятора школьника.

Оригинальная игра Bully вышла в 2006 году на консолях, а позже добралась и до персональных компьютеров. На десятилетие игры ее версия вышла также на мобильных платформах, со всеми ранее вышедшими дополнениями.

Источник

Картина дня

наверх