На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Коллекционные издания Total War: Warhammer 2 украли из почтового фургона

Коллекционные издания Total War: Warhammer 2 украли из почтового фургона
В британском городе Милтон-Кинс совершено возмутительное преступление. Злоумышленники ограбили почтовый фургон, в котором перевозились коллекционные издания Total War: Warhammer 2.
Физические издания Serpent God Edition стоимостью 99 фунтов стерлингов (7820 рублей) вышли общим тиражом в семь тысяч экземпляров. В них, помимо диска с игрой, входят артбук, печатное руководство, карта мира на ткани, головоломка-сфера, а также флэшка с целой библиотекой электронных книг из серии Black Library. Неизвестно, были ли целью грабителей роскошные коллекционные издания, или им просто достался замечательный бонус.
Creative Assembly уверяет, что покупатели не пострадают, все непременно получат свою копию коллекционного издания. Тем более что до релиза игры 28 сентября ещё есть время.

Картина дня

наверх