На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новинки лета: еще больше годного косплея по игре Overwatch!

Новинки лета: еще больше годного косплея по игре Overwatch!

Кооперативный шутер от Blizzard, вышедший в мае прошлого года, многие недолюбливают, но еще больше у Overwatch ярых поклонников, которые не устают постоянно напоминать об этой игре всему миру. Есть много способов показать свою любовь: одни – играют сутками напролет, другие – основывают церкви имени «любимого» персонажа и т. д.

Другой отличный вариант, который к тому же порадует остальных фанатов, – сделать качественный косплей. Представляет лучший косплей по Overwatch, который успел появиться в сети этим летом!

«Формальный Overwatch»

В рамках недавнего американского фестиваля Anime Expo 20 косплееров объединись ради своеобразной великой цели. Они воплотили героев Overwatch в формальных вечерних костюмах, назвав проект Formalwatch.

Образы создавались по артам профессионально художника из Тайваня Эина Ли (Ein Lee). Оригиналы показаны в видеоролике, снятом во время фотосессии. Советуем взглянуть.

Фотографии также получились на загляденье.

Новинки лета: еще больше годного косплея по игре Overwatch! - 1
Новинки лета: еще больше годного косплея по игре Overwatch! - 2
Новинки лета: еще больше годного косплея по игре Overwatch! - 3Практически идеальный косплей Роковой вдовы

Одна из лучших косплей-фотосессий персонажа Widowmaker прошла при сотрудничестве косплейщицы Lady Nikoru, крафт-студии Henchmen Studios и фотографа Пола Хиллера. Они создали потрясающий по достоверности костюм и идеальный грим. Фотографии получились очень сочными и яркими.
Новинки лета: еще больше годного косплея по игре Overwatch! - 4
Новинки лета: еще больше годного косплея по игре Overwatch! - 5
Новинки лета: еще больше годного косплея по игре Overwatch! - 6
Новинки лета: еще больше годного косплея по игре Overwatch! - 7Также предлагаем посмотреть видео, на котором заснята подготовка к фотосету.

Источник

Картина дня

наверх