На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок в FIFA 18 получил футбольную награду от «Комсомольской Правды»

Спортсмен Gambit Esports и ЦСКА — лауреат одной из номинаций «Джентльмена года»

Киберспортивная организация Gambit Esports сообщила, что ее игрок в FIFA 18 Андрей Timon Гурьев победил в одной из номинаций премии «Джентльмен года 2017». Начиная с 1994 года, ее вручает известная газета «Комсомольская Правда». Главный приз в разные годы получали: Халк, Сергей Семак и Александр Кержаков. «Андрей Timon Гурьев провел отличный, результативный сезон и по праву заслужил звание лучшего киберфутболиста России», — пишет Константин Пикинер, генеральный директор клуба Gambit Esports. В этом году церемония награждения состоится 11 декабря в Москве: мероприятие, как обычно, освещает куча известнейших СМИ. Речь идет не только о газетах, сайтах, радио, но и телевидении: например, «России-1» и «России-24».

Игрок в FIFA 18 получил футбольную награду от «Комсомольской Правды»

Саму центральную награду, «Джентльмен года 2017», получил вратарь (не компьютерного) «Спартака» Артем Ребров. Данный титул вместе с черным смокингом присуждается не только за успехи в спорте, но и благородное поведение на поле и за его пределами. Из текста на сайте Gambit Esports сложно понять, в какой из номинаций победил ее игрок Андрей Timon Гурьев. Премии «Лучшему Киберфутболисту» нет в кратком списке номинаций. Поэтому мы обратились к самому виновнику торжества: Timon уточнил редакции GameGuru, что выиграл премию «За вклад в развитие футбола». Это большая победа для киберспорта, которую 11 декабря можно будет наблюдать во всех популярных российских СМИ.

«В сезоне 2016/2017 Андрей одержал победы на Кубке Лоусона, Чемпионате России, РОССГОСТРАХ Чемпионате РФПЛ, ОЛИМП Кубке РФПЛ, — отмечает Gambit Esports, — и попал в восьмерку сильнейших на Чемпионате Мира». Напоминаем, что Андрей Timon Гурьев также выступает киберпортсменом клуба ЦСКА.

Источник

Картина дня

наверх