На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Вместо Cyberpunk 2077 показали Ghostrunner с паркуром и катаной

Пока геймеры ждут свежих новостей Cyberpunk 2077, разработчики динамичного киберпанк-экшена Ghostrunner показали новый геймплей с паркуром и жестокими убийствами футуристической катаной.

На выставке Pax East 2020 создатели экшена Ghostrunner решили показать прохождение своего проекта. В сети появилась запись игрового процесса первых 5 минут игры. Главный герой просыпается в новом кибернетическом теле в мрачном городе будущего. Он обладает повышенными рефлексами, а в руках у него катана. Теперь он живое оружие. Загадочный голос просит его освободить из заточения и направляет по улицам и техническим помещениям города. Герой использует паркур бег и бег по стенам, чтобы добраться до цели. Постепенно таинственный помощник обновляет драйвера кибернетического тела, раскрывая его новые возможности: уклонение, скоростной рывок, энергетическую плеть для полетов и другие.

События экшена Ghostrunner развиваются в гигантском городе-башне. Здесь собрались остатки человечества, пережившие глобальный катаклизм. Его создал Архитектор, который несколько лет назад погиб при загадочных обстоятельствах. Все в городе знают правду, но никто не хочет ее говорить вслух. Герою предстоит узнать секреты города и свою историю. Он получит силы, которые позволяют ему сразиться с Хранителем Ключей. Двигаться по городу герою приходится очень быстро, потому что единственное попадание его моментально убьет.

Над Ghostrunner работают три студии: Slipgate Ironworks, 3D Realms и One More Level. Игра выйдет в 2020 году, но точной даты пока нет.

Источник

Картина дня

наверх