На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Iron Harvest собирается на Kickstarter

Iron Harvest собирается на Kickstarter

Студия KING Art Games, известная по ролевой игре The Dwarves, сообщила, что проведёт краудфандинговую кампанию стратегии в реальном времени Iron Harvest. Деньги на разработку игры авторы постараются собрать на Kickstarter. Пока что неизвестно, какая сумма станет целью кампании.
В основу Iron Harvest легла дизельпанк-вселенная 1920+, созданная польским художником Якубом Ружальским. Мощные боевые машины в ней стали неотъемлемой частью мира. А одной из главных особенностей будущей стратегии должна стать полная разрушаемость окружения. Впрочем, найдётся место и созиданию: игроки смогут сооружать себе укрытия.
В одиночной кампании сойдутся сюжетные линии трёх противостоящих фракций, являющихся аналогами Польши, Саксонии и Российской империи. В игре они получили названия Поланская республика, Рассвет и Саксонская империя. А в качестве источников вдохновения разработчики называют Company of Heroes и Men at War.
Больше подробностей о проекте мы услышим 13 марта, когда начнётся Kickstarter-кампания Iron Harvest. А выйти на PC, PS4 и Xbox One игра должна в 2019 году.

Картина дня

наверх