На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игрокам Skyforge предлагают заработать более 500 тысяч рублей

Разработчики ролевого экшена Skyforge решили предоставить геймерам возможность разбогатеть. Разработчики выделят 500 тысяч рублей участникам сражения пантеонов в игре.

Мероприятие представляет собой нетрадиционный чемпионат с рейтинговыми сражениями как против других игроков, так и против компьютерных оппонентов. Любители соревнований смогут не только прославиться, но и отхватить кусочек призового фонда.

Стартовый призовой фонд составляет 500 тысяч рублей, однако его планируется дополнительно увеличить с помощью части суммы от продаж специальных игровых предметов. Таким образом, геймеры сами станут спонсорами игрового соревнования. По завершению турнира призовой фонд разделят между собой 3 лучших пантеона.

Турнир стартует 11 ноября и продлится в течение 3 месяцев, по итогам которых будут названы победители. К участию допускают всех желающих. Если верить разработчикам, принести пользу своей команде сможет каждый игрок, независимо от предпочтений в выборе героев и режимах игры. Противостояние пантеонов станет сезонным событием, поэтому игроки смогут регулярно пробовать свои силы в соперничестве.

 

Источник

Картина дня

наверх