На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Умершего разработчика ME: Shadow of War увековечат в игре

Показательные интернет-панихиды выходят на новый уровень

Коллектив студии Monolith Productions нашел оригинальный способ «почтить память» своего безвременно скончавшегося товарища: его образ бы увековечен в качестве убийцы орков в Middle-earth: Shadow of War.

В прошлом году от рака мозга на 43 году жизни скончался исполнительный продюсер студии Майкл Форджи, принимавший активное участие в создании Middle-earth: Shadow of War, и игравший на гитаре в группе Orc Slayer, сформированной из сотрудников Monolith. Поэтому созданный по его образу персонаж Фортхог, что иногда может появиться в критический момент и спасти игрока от верной смерти, орудует топором-гитарой.

Но поскольку память ныне не бесплатная, павший герой появится в игре не просто так, а в качестве дополнения Forthog Orcslayer, стоящего 359 рублей. 3,5 доллара от каждой покупки дополнения до 1 декабря 2019 года будут жертвоваться семье павшего товарища, у которого осталась жена и трое детей. На оставшиеся деньги товарищи из Monolith будут заливать горе горькой.


Фортхог Убийца Орков — это непобедимый воин, который спасает героев Мордора в нужный момент. Майк «Фортхог» Форджи был исполнительным продюсером и другом студии Monolith. Он всегда был готов кинуться в бой и спасти игру. Мы потеряли Майка из-за рака во время разработки игры «Тени войны» и хотим помнить его, наделив бессмертием на просторах Мордор

Умершего разработчика ME: Shadow of War увековечат в игре

Источник

Картина дня

наверх