На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

The Sims 4 выйдет на консолях

The Sims 4 выйдет на консолях

Слухи оказались правдой: самый знаменитый симулятор жизни The Sims 4 появится на консолях Xbox One и PS4 17 ноября. Об этом сообщила компания Electronic Arts.
На современных приставках игра, ранее доступная лишь владельцам РС, выйдет в обычном издании и в комплекте The Sims 4 Deluxe Party Edition. В Deluxe Party войдет набор для вечеринок: пляжный бар, лазерное шоу, праздничные костюмы и шляпы в виде животных. Сделавшие предварительный заказ игры получат в подарок каталог «Внутренний дворик», с джакузи и дополнительными предметами и украшениями для двора. А подписчики EA Access смогут начать играть на три дня раньше, уже 9 ноября.
Изначально владельцы консолей получат базовую игру The Sims 4. Все ранее вышедшие на РС дополнения поступят в продажу после релиза. А будущие обновления все версии игры будут получать одновременно.
The Sims — это сиропно-сладкий мирок, где нет места истинному несчастью. Преступления — воровство да мошенничество. После драки можно мило поболтать с побитым. Ни болезней (а раньше были!), ни травм, ни инвалидов. Девушка в одном белье может всю ночь просидеть за книжкой на скамейке у дороги. А что неудачи? Завтрак был невкусный — вот вам неудача.
Источник

Картина дня

наверх