На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Персонажей Rust превратили в голых девушек

Команда Sucker Punch ввела в игру Rust новую функцию по смене пола. Часть персонажи игры превратились в девушек.

Как и в случае с расой и размером пениса, смена пола персонажа оказалась привязана к идентификатору игрока в сети Steam. И игроки, которые неожиданно для себя обнаружили, что их персонаж теперь — женщина, не смогут ничего с этим поделать.

 

Стоит отметить, что модели женских персонажей выглядят не совсем как модели с обложек глянцевых журналов. Разработчики прежде заявили, что хотят придерживаться реалистичности и представить в игре фигуры всех форм и размеров.

Некоторые геймеры уже выразили свою разочарованность тем, что у них отобрали возможность выбирать. Однако, как прежде объяснял Гарри Ньюман (Garry Newman), создатель проекта, у игроков никто не забирал право выбора.

«Мы ни у кого не забираем право выбора. У вас никогда его и не было. Мужской голос, исходящий из тела женщины не более странен, чем голос 8-летнего мальчика из мужского», — отметил Ньюман.

 

Источник

Картина дня

наверх