На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В 2019-м общий призовой фонд турниров по Fortnite составит 100 миллионов долларов

Картинки по запросу Игра: Fortnite: Battle Royale

Ни для кого не секрет, что авторы Fortnite из Epic Games, скажем так, не бедствуют. Вот и очередное тому подтверждение — сегодня издательство объявило, что в 2019-м участники состязаний Fortnite World Cup разыграют 100 миллионов долларов.

Соревнования начнутся с 10 онлайн-турниров. Они будут проходить каждую неделю с 13 апреля по 16 июня. Участники каждого турнира сразятся за 1 миллион долларов.

По итогам состязаний сотня самых умелых соло-игроков и 50 пар попадут в финал, который пройдёт в Нью-Йорке с 26-го по 28 июля. Всем участникам гарантированы денежные призы — не меньше 50 тысяч баксов. Победитель одиночных соревнований увезёт домой 3 миллиона. Общий призовой фонд — 30 миллионов.

Для тех, кто не любит «Королевскую битву», Epic Games устроит дополнительные состязания по другим режимам.

Epic намерена разыгрывать миллион долларов каждую неделю. Чтобы привлечь максимальное число игроков, компания будет менять формат соревнований.

Напомним, что в 2018-м хозяева Fortnite также вручили участникам турниров в общей сложности 100 миллионов баксов.

Источник 

Картина дня

наверх